Warcraft 3: Reforged может получить новые кампании

На одной из панелей выставки BlizzCon 2018 команда стратегии Warcraft 3: Reforged рассказала людям о том, что стоит ожидать от данной игры.

Завершилась презентация стратегии Warcraft 3: Reforged, во время которой стала известна новая информация об этом переиздании. Команда решила использовать движок из 2002 года, но он был заметно улучшен.

Благодаря редактору люди смогут и дальше создавать пользовательский контент для игры. Также разработчики утверждают, что некоторые миссии из кампании были переработаны, чтобы убрать определенные нестыковки.

Blizzard увеличит максимальный уровень приближения камеры, и все старые карты будут автоматически совместимы с Reforged. Кроме того, вам разрешат включить старую графику (при этом все новые функции будут работать). Появится возможность вставать в очередь «4vs4» группой, состоящей из 2 бойцов.

Возможно, в будущем станут доступны новые задания или кампании, но пока об этом еще слишком рано говорить. Проще говоря, если Warcraft 3: Reforged понравится геймерам, то тогда Blizzard начнет выпускать для нее новый контент.

Помимо прочего, команда сделала новый интерфейс (старый доступен тоже), он является экспериментальным, и разработчики будут собирать отзывы относительно него. Плюс стоит ожидать всевозможные балансные правки.

аватар
не нравится,стратегия(
аватар
ух ты персов сгладили ,теперь не такие корявые
аватар
@ryaba_kurkaкакие ж они были до этого?))))