Вышла стратегия Warcraft 3: Reforged

У фанатов стратегий и фэнтезийных сражений сегодня праздник, так как на ПК вышла стратегия Warcraft 3: Reforged. В этом проекте от компании Blizzard Entertainment геймерам удастся пройти множество сюжетных миссий, создать собственный контент для сетевого режима и повстречать персонажей из вселенной WoW.

Компания Blizzard Entertainment сообщила о том, что на ПК состоялся официальный релиз стратегии Warcraft 3: Reforged, в которой удастся обнаружить переработанную графику, улучшенный интерфейс, различные балансные изменения и не только.

Вышла стратегия Warcraft 3: Reforged

Благодаря обновленной версии третьей части серии мы можем пройти 62 сюжетных задания, в очередной раз посетить фэнтезийный мир Азерот, поиграть за четыре фракции, сразиться с другими игроками в сетевых баталиях, поуправлять могущественными героями и возвести множество построек.

Кстати, если сейчас заглянуть на Метакритик, то удастся увидеть, что пользователи поставили Warcraft 3: Reforged всего 3.7 баллов из 10. Геймеры ругают разработчиков за халтуру, не самую лучшую оптимизацию и некачественные внутриигровые ролики.

В магазине Battle.net стандартное издание игры получится приобрести за 1299 рублей, а набор Spoils of War – за 2499 рублей.

аватар
Забавная стратежка..особенно "авиация" в виде драконов.))