В GOG бесплатно раздают стратегию Europa Universalis 2

Компания Paradox Interactive советует нам заглянуть в магазин GOG, так как началась бесплатная раздача игры Europa Universalis 2 и новая распродажа стратегий. Например, сейчас Imperator: Rome можно купить за 369 рублей, Stellaris – за 179 рублей, и BATTLETECH – за 179 рублей.

Компания Paradox Interactive запустила новые акции в магазине GOG, которые должны завершиться 24 октября.

Скриншот из Europa Universalis 2

Прямо сейчас все пользователи могут бесплатно получить стратегию Europa Universalis 2, где им придется управлять внутренней и внешней политикой страны, отправлять экспедиции для покорения Нового света, вербовать наемников для укрепления рубежей и снаряжать миссионеров, чтобы обращать чужеземцев в свою веру.

Эта игра заработала на Метакритике 87 баллов из 100 и собрала множество позитивных отзывов от обычных геймеров.

В GOG бесплатно раздают стратегию Europa Universalis 2

Кроме того, началась специальная распродажа стратегий от Paradox Interactive. Age of Wonders 3 удастся приобрести за 129 рублей, Age of Wonders: Planetfall – за 469 рублей, BATTLETECH – за 179 рублей, Europa Universalis 3 Complete – за 79 рублей, Hearts of Iron 3 – за 59 рублей, Imperator: Rome – за 369 рублей, Stellaris – за 179 рублей, и Surviving Mars – за 179 рублей.

В GOG бесплатно раздают стратегию Europa Universalis 2

аватар
не плохая распродажа я бы может и купил бы пару игр не будь я жадным)))
аватар
Age of Wonders что-то знакомое, надо обязательно заглянуть и вспомнить, да и наверняка купить) явно раз знакомое, значит хорошее. Да и бесплатно забрать стратежку тоже не мешает)