Вышел первый патч для Warcraft 3: Reforged

Стратегия Warcraft 3: Reforged получила патч 1.32.1, который исправил различные внутриигровые ошибки. Разработчики разобрались с забагованными миссиями, внесли правки во внутриигровые сцены, улучшили интерфейс и обновили отображение игры в классическом режиме.

Компания Blizzard Entertainment выпустила обновление 1.32.1 для стратегии Warcraft 3: Reforged. К сожалению, данный патч не содержит глобальные изменения или новый контент, но зато он исправил множество ошибок.

Вышел первый патч для Warcraft 3: Reforged

Во внутриигровых сценах были подкорректированы триггеры, камеры и анимация. Устранены баги, из-за которых нельзя было завершить определенные миссии кампании. Улучшилось отображение игры в классическом режиме.

Внесены правки в портреты, звуки, поведение NPC и постройки. Теперь в чате сохраняются последние сообщения, а также улучшен пользовательский интерфейс.

Судя по постам на официальном форуме, у некоторых геймеров возникают проблемы со скачкой данного патча, поэтому, возможно, в ближайшее время стоит ожидать очередной фикс.

аватар
Смотрела стрим по патчу ,и как я поняла кроме теней там нет ничего нового что было 5 лет назад то и осталось
аватар
Да забавный патч по сути ничего не поменялось
аватар
Сделали как попало, теперь патчами завалят, ну хоть ремонтируют и то радостно.
аватар
Пусть делают, для того они там и сидят ботаники программисты.
аватар
как то пока данные телодвижения совсем не впечатляют ..тут в пору не патчить а забирать продукт на капитальную переработку после такого фиаско.