Деньги за Warcraft 3: Reforged теперь можно вернуть моментально

Компания запустила на своем сайте автоматический возврат средств, который займет у геймеров всего пару минут.

Неделю назад состоялся релиз стратегии Warcraft 3: Reforged на ПК. Однако, старт у игры выдался не самый удачный. Всего за несколько дней она успела стать самым обсуждаемым проектом среди игрового вообщеста и установить абсолютный антирекорд, заработав оценку в 0.5 баллов на Metacritic.

Пользователи массово ругали Reforged на всевозможных форумах, отмечая следующие недостатки: низкий FPS, вылеты в кампании, устаревший интерфейс, проблемы с локализацией и старые синематики вместо обещанных на BlizzCon 2018 новых.

Таким образом, с оценки 3.7, которая была на релизе (29 января), стратетия за сутки плавно опустилась до 2.1 баллов. А уже за следующие несколько дней плавно дошла до отметки в 0.5 баллов на Metacritic.

Долгое время Blizzard отмалчивались, но по всей видимости решили принять правильное решение. Так, на официальном сайте компании появилась страничка, на которой можно оформить возврат средств за Warcraft 3: Reforged. И что самое главное, заявки одобряются в течение нескольких минут.

аватар
Ну что ж? Интересная новость. Пойду порадую знакомых разочарованных фанатов :)
аватар
главное теперь не разорить нерадивого разраба :)
аватар
Благо что возвращают средства, не добивая себя ещё и по этой позиции.. ( а денег хватит компания не вчера родилась)