Blizzard добавят MMR в новом патче Warcraft 3: Reforged

На этой неделе разработчики стратегии Warcraft 3: Reforged выпустят патч, который устранит различные баги и ошибки, а также внесет улучшения в интерфейс. Плюс в ближайшем будущем стоит ожидать выхода обновления, содержащего списки лидеров, кланы и систему MMR.

Комьюнити-менеджер Kaivax рассказал геймерам о планах компании Blizzard Entertainment относительно стратегии Warcraft 3: Reforged. На этой неделе выйдет патч, который устранит визуальный баг в классическом режиме, связанный с цветами и шейдингом, внесет правки в интерфейс и закроет множество ошибок.

Blizzard добавят MMR в новом патче Warcraft 3: Reforged

В ближайшем будущем команда выпустит важное обновление. Оно введет в игру списки лидеров, кланы и систему MMR (она похожа на MMR из StarCraft: Remastered). Подобные новинки будут доступны и обладателям классической Warcraft 3.

К сожалению, турниры и набор правил Reign of Chaos команда возвращать не намерена, так как они никогда не пользовались большой популярностью у игроков. И Blizzard Entertainment отказалась от добавления кинематографических кат-сцен (вроде той, которая была представлена на BlizzCon 2018), чтобы остаться ближе к первоисточнику.

аватар
Сколько не хороших новостей за варкрафт с момента релиза....сомневаюсь что вот эти примочки поправят ситуацию на столько что вернутся обратно на пьедестал. там по ходу все более глобально .простой юзер - самый что ни на есть лучший судья.