Устранение технических проблем в Warcraft 3: Reforged

Как настроить графику устранить ошибки, вылеты и другие технические проблемы в Warcraft 3: Reforged — узнайте из гайда.

Warcraft 3: Reforged уже прославился ужасной оптимизацией. У игроков постоянно возникают ошибки, вылеты, проседает FPS. Постоянные фризы не позволяют насладиться новой графикой. Сейчас расскажем, что делать для устранения самых распространенных технических проблем.

Настройка графики

Если у вас низкий FPS, снижайте качество графики — это «первая помощь», которая поможет большинству владельцев слабых ПК. Сначала уберите сглаживание и тени, затем беритесь за текстуры и частицы. Если новая графика все равно слишком тяжела, переходите на старую — в меню есть соответствующий ползунок. 

У некоторых игроков возникает ошибка «Не удалось инициализировать графику». В этом случае обновите драйвер видеокарты. Если не поможет, ждите новостей от разработчиков, потому что сейчас с этой проблемой сталкиваются сотни пользователей и единого решения пока не существует. 

Устранение ошибок и вылетов

Уникальной тактики борьбы с вылетами, ошибками и другими техническими проблемами в Warcraft 3: Reforged нет. Поэтому спасение утопающих сами знаете в чьих руках. 

В первую очередь обновите все драйверы, даже звуковые — иногда они конфликтуют с играми и приводят к вылетам. Далее выключите антивирус и вообще все фоновые программы — вы никогда не узнаете, какая из них вошла в конфликт с приложением, поэтому лучше перестраховаться. Наконец, убедитесь, что ваш компьютер соответствует системным требованиям. Возможно, у вас вылеты при загрузке матчей, а в меню все нормально — тогда переключитесь на старую графику, ваш компьютер должен ее потянуть. 

Что касается подтормаживаний и фризов, нужно ждать патч от разработчиков. 
 
аватар
Мдам и как всегда ..протрите экран и т д и т п .. на фоне по сути провала это уже даже не смешно ..