Обновление «Удар копья» введет в War Thunder карту «Северск-13»

Благодаря новым скриншотам и статье от разработчиков экшна War Thunder сегодня мы смогли поближе познакомиться с картой «Северск-13», которая появится в проекте вместе с обновлением «Удар копья».

Компания Gaijin Entertainment не перестает готовить дополнительный контент для экшна War Thunder. Обновление «Удар копья» добавит в проект новую локацию для смешанных боёв под рабочим названием «Северск-13».

Северск-13

По словам разработчиков, в центральной зоне мы обнаружим большую площадь, дом культуры, различные административные и производственные здания, магазинчики и панельные дома с гаражами.

Брошенные машины

Парковая зона с архитектурными объектами в стилистике конца семидесятых годов переходит в пригородную область с холмами и небольшими рощами. Плюс вдоль одной из вертикалей карты локации проходит участок скоростной автодороги.

Советские постройки

Ударные самолёты смогут хорошо стрелять по целям вне городской застройки — но их пилотам следует помнить о зенитках, которые наверняка будут прятаться между домами, в парковой зоне или кустарниках. Кроме того, холмы на подлётах к локации смогут скрыть вертолёты, наводящие управляемые ракеты.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

аватар
довольно реалистично все
аватар
Играл немного в эту игрушку.. скрины конечно не плохие но на подлете вряд ли можно будет все это рассмотреть .только если в танковом бою ..