Растение-пиранья хочет укусить вас в Super Smash Bros

Вышел большой патч для файтинга Super Smash Bros. Ultimate. Он добавил в игру всевозможные улучшения, а также нового DLC-героя - Растение-пиранью, которому не терпится покусать вас.

Файтинг Super Smash Bros. Ultimate стал счастливым обладателем обновления 2.0.0. В режим Spirit Board теперь можно поиграть с другими людьми, и разработчики завезли в магазин пять новых духов.

Также команда ввела всевозможные балансные правки для ваших любимых бойцов и устранила неприятные ошибки. Но самое главное – это то, что в проект был добавлен новый DLC-персонаж.

Теперь у вас есть шанс поуправлять Растением-пиранью. Данный герой из вселенной Марио может запинать врагов своими коротенькими ножками, укусить противников за пятую точку или ударить оппонентов горшком, который он использует в качестве штанов.

аватар
спасибо за такие позитивные новости утром! кофе + этот веселый видос помогают проснуться и начать рабочий день! ставлю пятерку игрухе - можно для разнообразия поиграть отвлечься от всего)
аватар
Ухаха....,кустарный Mortal Combat , боже что за шедевр ,3 раз пересматриваю  ролик
аватар
Ссб - это одна из таких игр, в которые легко начать играть, но хорошо освоить очень трудно, недостатком есть отсутствие обучения. Обнова зачётная, трейлер сделал мой день.
аватар
Ну да ролик крут, в принципе как и сама игра, можно потратить время с толком))))
аватар
веселуха... рыба-пиранья была. теперь растение-пиранья. ток птицы-пираньи не хватает :))