Обновление «Новая сила» добавило в War Thunder новый ангар

На серверы онлайн-экшна War Thunder было установлено обновление «Новая сила». Игра обзавелась новой версией движка Dagor Engine 6.0, дополнительной техникой и самолетами, новым ангаром, балансными правками и геймплейными улучшениями.

Разработчики War Thunder выпустили масштабное обновление «Новая сила», над которым команда трудилась весь последний год. Игра переехала на новую версию движка Dagor Engine 6.0, поэтому теперь мы сможем увидеть более реалистичные эффекты неба, достоверные следы попадания снарядов по объектам, а также включить на видеокартах Nvidia серии 2000 и 3000 технологию сглаживания с алгоритмами глубокого обучения.

Был представлен новый ангар, отдельный для каждого вида техники. Появился боевой пропуск, открывающий доступ к танку T-10A. Введены 16 новых и обновленных самолетов, 14 новых и обновленных моделей техники, балансные правки и фиксы ошибок.

Обновление «Новая сила» добавило в War Thunder новый ангар

Боевые корабли всех игровых наций разделили на две отдельные ветки с традиционным вертикальным исследованием – большой и малый флот. Заработала новая пробная миссия для реактивных самолётов палубного базирования США, Британии и СССР.

Отключён механизм автоматического уничтожения наземных целей под управлением ИИ “барабашка”. Вместо него добавлен новый тип целей – ИИ-штурмовики, которые появляются за каждую из команд и атакуют наземную технику. Переработана система экипажа. Для всех крупных кораблей, начиная с лёгких крейсеров, отсеки с экипажем были перераспределены по незанятым прочими модулями внутренним объёмам корабля.

Обновлен визуальный стиль интерфейса. Фон интерфейса стал более прозрачным. Добавлено размытие фона. В танковых боях уничтоженная наземная техника игроков теперь остаётся на поле боя до конца миссии. При этом геймер может прицепить трос к любой уничтоженной единице техники и отбуксировать её в другое место, чтобы освободить проезд или использовать в виде укрытия.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

аватар
ну любителям зайдет обнова и вау вау по кричат)
аватар
Не плохая обнова да и сама игра все более крута и масштабна ..охватывает по сути все виды техники