Обновление добавило в War Robots: Frontiers новые орудия и умения

На серверы многопользовательского шутера от третьего лица War Robots: Frontiers был установлен патч. В игре появились новые наборы частей для Typhon и Griffin, дополнительные орудия, новые способности, улучшения для ботов и балансные правки.

Многопользовательский шутер от третьего лица War Robots: Frontiers получил большое декабрьское обновление. Патч добавил в игру новые наборы частей для Typhon и Griffin. Основная способность Typhon позволяет выпустить самонаводящиеся ракеты максимум в трех вражеских роботов. При попадании ракеты отключают системы вооружения целей.

А Griffin может закрыть себя и союзников статическим шумом, что мешает противнику взять их на прицел. Если активна его способность, то тогда Griffin распределяет полученный урон по всем элементам брони.

Обновление добавило в War Robots: Frontiers новые орудия и умения

Введены новые орудия: Halo и Gozer – легкие пушки со средним энергопотреблением (Halo отлично подходит для боев на близком расстоянии, а Gozer идеальна для снайперов), Pulsar – универсальное тяжелое орудие.

Появились новые способности: Blocking Field – прикрытие, которое при установке на выбранное место создает непроходимую стену, Smoke Wall – закрывает выбранную зону клубами дыма, мешающими прицеливаться всем, кто находится снаружи. Теперь прямо в игре можно перенести предметы из набора первопроходца в ангар.

Появилась возможность сохранять незаконченные сборки или собирать голографические черновики, если у нас не хватает каких-то деталей. Теперь удастся назвать свою сборку робота и поделиться ей с помощью ссылки. Боты научились высаживаться у захваченных маяков.

Изменилось расположение индикации левого и правого плеча на подсказке над целью. Исправлена ошибка, из-за которой интервал стрельбы Thunder возрастал при низком боезапасе. Скалы с водопадом на карте Crash Site теперь непроходимые, что мешает выйти из радиуса поражения большинства орудий.

Людям, желающим попасть в ранний доступ War Robots: Frontiers, необходимо купить на официальном сайте один из наборов: Железо – 899 рублей, Сталь – 1799 рублей, Титан – 3599 рублей, и Платина – 5999 рублей. Системные требования проекта можно обнаружить вот тут.