Состоялся анонс мобильной MMORPG Project Odin

В следующем году компания Lionheart Studio намерена выпустить мобильную MMORPG Project Odin, в которой игрокам предстоит увидеть монстров из скандинавской мифологии, прогуляться по живописным локациям и найти крутое снаряжение для персонажа.

Компания Lionheart Studio, основанная в прошлом году, сообщила о том, что в разработке находится мобильная MMORPG под названием Project Odin. Никаких подробностей об игровом процессе, к сожалению, пока нет, но кое-какую информацию нам все-таки удалось узнать.

События игры будут происходить в мире, пропитанном скандинавской мифологией. То есть геймерам удастся увидеть не только Иггдрасиль, мировое дерево, но и, скорее всего, различных богов (например, Тора, Локи или Одина).

Состоялся анонс мобильной MMORPG Project Odin

Судя по ролику, у персонажей будет шанс изучить красочные локации, сразиться с опасными монстрами и заполучить легендарное оружие.

Кроме того, команда намерена использовать движок Unreal Engine 4, а также технологии 3D-сканирования и захвата движений, чтобы значительно улучшить визуальное качество игры (и придать ей немного реалистичности).

Project Odin выйдет в Южной Корее в 2020 году как на iOS, так и на Android.

аватар
графика шикарная, это и в игре так или как всегда превью красивое?