В GOG можно бесплатно забрать игру Wanderlust: Transsiberian

Благодаря специальной акции до второго августа в магазине GOG любой желающей может бесплатно получить визуальную новеллу Wanderlust: Transsiberian, посвященную железнодорожному приключению двух персонажей из Москвы во Владивосток.

В магазине GOG началась раздача довольно необычного проекта. До второго августа все пользователи могут бесплатно раздобыть визуальную новеллу Wanderlust: Transsiberian от студии Different Tales.

В GOG можно бесплатно забрать игру Wanderlust: Transsiberian

Эта игра покажет нам путешествие двух мужчин из Москвы во Владивосток по Транссибирской железнодорожной магистрали. У нас будет возможность увидеть множество живописных мест, пообщаться с людьми из различных городов и узнать интересные истории.

Чтобы забрать копию Wanderlust: Transsiberian, необходимо залогиниться на GOG-аккаунт, перейти на специальную страницу, нажать кнопку «К раздаче» и затем кликнуть на «Получить бесплатно».

Минимальные системные требования Wanderlust: Transsiberian:

  • ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-битная)
  • Процессор: Dual core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4400
  • DirectX: Версии 11
аватар
наверное возьму... мне кажется это из разряда познавательных релаксантов :) ну такое... неспешно и с пользой для своего интеллектуального развития :)
аватар
ЭЭмм а в чём сам сюжет ?? два мужика до Владика ? и все ?
аватар
железодорожников с праздником но игру не возьму