Ивент гвардейский полк в игре Великий Султан

Где находится Гвардейский Полк в игре Великий Султан и как участвовать в этом событии — читайте в статье.

Недавно в мобильной стратегии Великий Султан появилась новая акция — Гвардейский полк, в которой игрокам предстоит тренировать свои отряды, участвовать в захватывающих битвах и зарабатывать ресурсы. Далее об этом подробнее.

Где находится гвардейский Полк

Здание гвардейского полка находится между чертогом почета и выходом из города. Чтобы оно появилось, у вас должно быть пять советников не ниже 20 уровня.

Как участвовать в акции Гвардейский Полк

Сначала вам нужно сформировать отряд, для этого зайдите в здание гвардейского полка и нажмите на палатку. На скриншоте ниже показано как она выглядит.

Как только нажмете на палатку, увидите пять мест, в каждое из которых можно установить по одному советнику. После того как сделаете это, каждое место будет приносить бонусы:

  • +20% ко всем ресурсам;

  • +20% к золоту;

  • +20% к тактике;

  • +20% к провианту;

  • +20% к провианту.

Кроме того, вы можете один раз в сутки за алмазы одолжить советника у друга, если нажмете кнопку «помощь».

Сражения

Как только расставите советников, нажмите кнопку «тренировка», чтобы сформировать отряд. Когда сделаете это можете начать сражения. Перед каждой битвой можно менять расстановку советников так, как вам выгодно.

Участвуя в битвах вы занимаете места в рейтинге, чем выше место тем лучше награда.

 
аватар
Крутое событие) Золота и других ресурсов, как сейчас помню, у меня вечно не хватало на развитие) Надо будет потестировать)
аватар
смотрю распахнув глаза - а где же были мои глазки когда это вышло в свет? чу эт я не юзаю это? :)
аватар
Все хотят протестировать, говорят, где были раньше. А я вот взял и попробовал, класс, не только золото, провиант и Солдатов дает, но и всякие книжечки и другие вещи для советников. Очень полезная вещь, надеюсь, что она останется навечно)) ресурсы лишними не бывают) Спасибо за такой ивентик)
аватар
Припасов и золота всегда не хватает, спасибо обязательно воспользуемся.
аватар
Читаю статьи и игра все больше меня заинтересовывает, буду играть , хотя бы попробую.