Анонсирована RPG Voice of Cards: The Forsaken Maiden от Ёко Таро

17 февраля на консолях и ПК состоится официальный выход карточной ролевой игры Voice of Cards: The Forsaken Maiden от создателей NieR: Automata, которая по своим механикам и системам будет напоминать RPG Voice of Cards: The Isle Dragon Roars.

Компания Square Enix представила нам сегодня новую карточную ролевую игру, получившую название Voice of Cards: The Forsaken Maiden.

В этом проекте вместе с главным героем и девушкой Laty нам позволят сокрушить грозных врагов в фэнтезийном мире, познакомиться с необычными персонажами, заполучить мощное снаряжение и выполнить множество заданий.

Анонсирована RPG Voice of Cards: The Forsaken Maiden от Ёко Таро

К сожалению, пока разработчики еще не опубликовали геймплейные подробности на официальном сайте, а также не открыли страницу игры в Steam, где наверняка будут представлены системные требования с предзаказом.

Но зато нам удалось узнать, что Voice of Cards: The Forsaken Maiden выйдет на PlayStation 4, Switch и ПК уже 17 февраля 2022 года. Креативным директором игры стал знаменитый Ёко Таро, подаривший геймерам NieR: Automata, музыкальным руководителем – Кейити Окабэ (Soulcalibur 6 и NieR Replicant), и продюсером – Есуке Саито (NieR: Automata).

Voice of Cards: The Forsaken Maiden не является прямым сиквелом Voice of Cards: The Isle Dragon Roars, поэтому обе истории можно проходить отдельно.

аватар
Ну если ценник будет приемлимым, подарю своей Геншинке на Валентинов день (ну чуть попозже конечно)
аватар
игра почти на релизе а нет ничего подробного... странненько
аватар
Карточный игр не мало . видать все же пользуются спросом
аватар
интересненько что же выйдет в свет... буду ждать ее