В Apex Legends завезли событие «Заклятие» и режим «Контроль»

Команда Королевской битвы Apex Legends советует нам вновь заглянуть в игру, так как вернулся временный режим «Контроль», а также стало доступно коллекционное событие «Заклятие», через которое удастся раздобыть реликвию Сиара «Звёзды спектакля» и другие крутые предметы.

Вышло обновление для Королевской битвы Apex Legends. Стало доступно коллекционное событие «Заклятие», поэтому настало время открыть 24 чарующих временных предмета внешнего вида, а также легендарные облики для Вэнтедж, Сиара, Безумной Мэгги, Миража и не только.

Каждый из 24 предметов позволят приобрести напрямую (за монеты Apex или ценные металлы) или же найти в специальных наборах Apex. Разблокировав все 24 предмета внешнего вида до окончания события, мы автоматически раздобудем новую реликвию Сиара «Звёзды спектакля».

В Apex Legends завезли событие «Заклятие» и режим «Контроль»

В день можно заработать до 1600 очков, а испытания обновляются ежедневно. Все данные испытания также совместимы с боевым пропуском. В проект вернулся временный режим «Контроль», в котором две команды по 9 игроков сражаются за контроль над зонами, где можно бесконечно возрождаться.

Было увеличено время, в течение которого можно присоединиться к идущему матчу. Геймеры, присоединившиеся к уже начатому матчу, получают полезные усиления, действующие во время их первого появления. Следы Бладхаунд теперь исчезают не через 90, а через 30 секунд.

Устранены всевозможные ошибки и баги, приводившие к сбоям игры. Частные матчи теперь доступны для всех игроков. В репликаторе появился «Разведчик G7» и ПП C.A.R. «Спитфайр» и «Миротворец» вернулись в подбираемую добычу. Урон «Разведчика G7» уменьшили до 32 единиц, а урон PDW «Ищейки» – подняли до 15 единиц.

Для зарядки «Стража» теперь требуется не 2, а 1 ячейка щита. Уменьшено количество визуальных эффектов вспышки газа Каустика. Скачать Apex Legends разрешат через Steam. Ознакомиться с системными требованиями проекта можно здесь.