Анонсирована карточная RPG Voice of Cards: The Beasts of Burden

Уже через две недели состоится релиз карточной ролевой игры Voice of Cards: The Beasts of Burden от геймдизайнера и создателя NieR: Automata Ёко Таро. Вместе с отважной главной героиней мы будем ловить монстров, уничтожать грозных существ и выполнять сюжетные задания.

Компания Square Enix и создатели серии NieR продолжают выпускать игры, посвященные франшизе Voice of Cards, например, в октябре 2021 года вышла The Isle Dragon Roars, а в феврале 2022 года – The Forsaken Maiden.

Сегодня разработчики сообщили о том, что 13 сентября на PlayStation 4, Switch и ПК (Steam) состоится релиз карточной RPG Voice of Cards: The Beasts of Burden.

Анонсирована карточная RPG Voice of Cards: The Beasts of Burden

Этот проект перенесет геймеров в мир, где на протяжении тысячелетий монстры сражаются с людьми. Вместе с главной героиней и её союзниками нам предстоит ловить всевозможных тварей, а затем использовать их в бою в качестве способностей.

У нас будет возможность познакомиться c необычными персонажами, заполучить крутое снаряжение, выполнить множество заданий, посетить города и не только, уничтожить боссов в пошаговых баталиях и принять участие в событиях.

Более подробная информация о геймплее, предзаказах и системных требованиях появится в ближайшее время.

аватар
Спецально искать обходы Стим не стану. Может когда то это будет бесплатно. Тогда и поимею
аватар
столько карточных игр и не одной на подобии демиургов))) эх печалька...
Правка: 03 Сентябрь 2022