BlizzCon подарит вам бесплатные карточки для Hearthstone

Во время BlizzCon 2018 команда коллекционной карточной игры Hearthstone расскажет людям о своих планах на будущее и позволит вам забрать внутриигровые бонусы.

Разработчики коллекционной карточной игры Hearthstone поделились с игроками своими планами на BlizzCon 2018. Во время церемонии открытия, стартующей 2 ноября в 21:00 по МСК, команда сделает важный анонс, поэтому, скорее всего, миру покажут новое дополнение.

Также во время выставки у вас будет возможность заработать внутриигровые награды. Если вы войдете в проект 2 ноября, то тогда вам выдадут две карточки - «Направитель звезд» и «Секретный план», 3 ноября – набор карт из DLC «The Boomsday Project».

Кроме того, третьего числа в 0:30 станут известны затеи создателей Hearthstone на будущее, а в 3:45– известные стримеры, например, Kripparrian и Trump, примут участие в забавном состязании, связанном с рисунками.

Затем 4 ноября в 2:30 команда начнет обсуждать одиночный контент, и в 3:45 художники из Blizzard покажут вам процесс создания артов.

аватар
изи 400 пыли )