Gamescom 2019: состоялся официальный релиз survival-шутера Vigor

Компания Bohemia Interactive приготовила сегодня подарок для Xbox One игроков. Во время выставки Gamescom 2019 она сообщила, что состоялся официальный выход бесплатного survival-шутера Vigor, события которого происходят в постапокалиптической Норвегии.

Длительное время шутер Vigor, где игрокам приходится выживать в постапокалиптической Норвегии, находился в раннем доступе Xbox Game Preview. Но вот сегодня, 19 августа, во время выставки Gamescom 2019 компания Bohemia Interactive сообщила, что на Xbox One состоялся официальный релиз этой Free-to-Play игры.

Gamescom 2019: состоялся официальный релиз survival-шутера Vigor

Чтобы отпраздновать подобное событие, разработчики опубликовали новый трейлер. В ролике команда показала снаряжение персонажей, красочные локации, захватывающие перестрелки и базу, а также лут и костюмы, которые можно раздобыть из наборов.

К сожалению, никакой информации о возможном выходе Vigor на ПК пока так и нет.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
В трейлере на 41 секунде показан один из персонажей шутера Vigor. Какого цвета шапка у него на голове?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
жаль, что не сделали ПК-версию этой игры(
аватар
блин ну опять на пк ничего не известно повезло иксбоксерам что тут сказать
ПомощьСкачать клиент