Гоночную игру Forza Horizon 5 оценили более 20 млн пользователей

Фанатская база гоночной игры Forza Horizon 5, события которой происходят на территории Мексики, продолжает расти. Судя по внутриигровой статистике, этот проект от компании Playground Games уже успели пощупать более 20 миллионов людей.

Гоночная игра Forza Horizon 5, вышедшая в ноябре прошлого года, не перестает привлекать внимание игроков. Еще в январе мы узнали, что за два месяца после релиза на консолях и ПК этот проект успели оценить более 15 миллионов геймеров.

Зал славы

Сегодня пользователь с ником arsene_P5 опубликовал на форуме ResetEra сркиншот нынешнего «Зала славы», содержащего внутриигровую статистику. Судя по картинке, аудитория FH5 за 6-7 месяцев уже превысила 20 миллионов людей.

Стоит отметить, что в той же Forza Horizon 4 отметка в десять миллионов игроков была достигнута только за восемь месяцев со дня выхода (а на преодоление 24 миллионов ушло больше двух лет).

Гоночную игру Forza Horizon 5 оценили более 20 млн пользователей

К сожалению, сейчас Forza Horizon 5 не удастся купить в магазине Steam, так как разработчики включили региональный блок для России, поэтому виртуальным водителям, желающим лично оценить данный проект, придется использовать VPN и услуги перекупщиков.

аватар
Подобные цифры говорят сами за себя, тут и коментарии особо не нужны.