Разработчики Bloodlines 2 показали клан Тремер

Благодаря небольшому ролику от разработчиков экшн-RPG Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, который случайно утек в сеть раньше времени, стало известно, что игрокам разрешат поиграть за представителей колдунского клана Тремер.

Еще на прошлой неделе удалось узнать про вампирский клан Бруха из экшн-RPG Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, в который персонаж сможет вступить во время прохождения игры.

Теперь же спешим сообщить, что в сеть раньше времени утек ролик, посвященный еще одному клану. Судя по видео, у геймеров будет возможность стать представителем Тремер, где вампирам через ритуалы и не только открываются удивительные заклинания. Проще говоря, людям, желающим превратиться в мощных колдунов, стоит задуматься о вступлении именно в этот клан.

Поиграть в Bloodlines 2 на консолях и ПК разрешат в первом квартале 2020 года, но предзаказать игру в EGS можно уже сейчас.

аватар
Возрастной ценз 18+?)От первого лица выглядит интересно, так что не плохо было бы увидеть по более геймплея, не плохо описано кстати, спасибо)