Paradox Interactive представили первую фракцию в Bloodlines 2

Основатели правили Сиэтлом более века, но их сила и власть постепенно угасает.

Вампиры в Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 рождаются в кланах, но их становление происходит во фракции. Члены фракции объединены не только одним знаменем, но и связаны между собой куда более тесно, чем остальные. Сегодня Paradox Interactive представили первую из пяти фракций в Bloodlines 2Основателей и ее персональный постер.

Основатели одними из первых поселились в Сиэтле, который считают своим «последним пристанищем», свободным от сложившейся структуры власти. Их влияние ослабло в последние годы и они были вынуждены уступить контроль над всеми районами города, кроме некоторых. Данную фракцию определяют такие черты как идеализм, романтизм и независимость, а ее члены держат себя в стороне от своих более «горячих» братьев и сестер.

Ключевые особенности:
• «Прошлая слава» — Основатели крепко держатся за свои воспоминания о том, чем когда-то был Сиэтл и очень преданны друг другу. Они будут яростно сражаться, чтобы сохранить то, что осталось от их старого мира и до последнего защищать членов своей фракции;
• «Клуб инсайдеров» — Основатели правили Сиэтлом дольше, чем кто-либо, а их резкая потеря власти за последние 20 лет заставила с осторожностью относиться к посторонним. В том числе и молодым вампирам, стремящимся вступить в их ряды;
• «Старые деньги» — за все то время, что фракция была у власти, она скопила не малую сумму денег, с которой можно было бы стать влиятельными в любой точке мира. Однако, в условиях экономического кризиса в современном мире, Основатели могут позволить себе лишь беззаботную старость в роскошном особняке.

аватар
ждем остальные 4 пришел к мнению что стоит поиграть в нее
аватар
Толком так и не понимаю про что игра, пойду полистаю другие статьи(
аватар
@vepemпро вампиров, конечно! Становишься вампиром, выбираешь класс, выбираешь способности, выбираешь фракцию и так далее :)