Обновление добавило в Vampire The Masquerade: Bloodhunt дуо-режим

Команда Королевской битвы Vampire The Masquerade: Bloodhunt не проигнорировала просьбы пользователей и ввела сегодня в игру новый режим, благодаря которому в матчи теперь можно вставать вместе с одним другом.

27 апреля на ПК вышла Королевская битва Vampire The Masquerade: Bloodhunt. Каждый день на протяжении недели геймеры просили сотрудников компании Sharkmob добавить в проект дуо-режим, так как игрокам были доступны только сражения в формате «Соло» и «Тройки».

Обновление добавило в Vampire The Masquerade: Bloodhunt дуо-режим

Разработчики учли пожелания людей и выпустили сегодня мини-обновление, которое ввело в игру режим «Пары». То есть теперь нам удастся посетить улочки Праги вместе с одним другом.

Кроме того, вчера вышел патч. Он устранил фантомные перезарядки, закрыл баг, приводивший к исчезновению предметов набора Founder's Edition после приобретения боевого пропуска на PS5, улучшил оптимизацию и установил на PlayStation 5 по умолчанию режим «Производительность».

Скачать Vampire The Masquerade: Bloodhunt бесплатно позволят через Steam. Системные требования игры можно изучить в специальной теме.

аватар
Не загорелся. Но прочитав что скачать можно бесплатно, решил попробовать=)
аватар
Странно что при наличии соло режима и режима тройки не было предусмотрено парного режима. Парный режим на мой вкус самый сладкий
Правка: 05 Май 2022