Названа дата выхода полной версии Vampire Survivors и патча 1.0

Сегодня команда рогалика-экшна Vampire Survivors рассказала нам о том, когда именно игра попрощается со стадией раннего доступа и получит обновление 1.0, содержащее всевозможные изменения. Также разработчики напомнили людям про будущий переезд проекта на новый движок.

Студия poncle рассказала о своих планах относительно рогалика-экшна Vampire Survivors. Уже 20 октября на ПК игра покинет стадию раннего доступа и получит обновление 1.0. Начиная с 7 октября каждый день команда будет выкладывать в сеть тизеры, посвященные этому патчу.

Пока известно лишь то, что в проект добавят несколько новых достижений, балансные изменения для предметов и официальную поддержку следующих языков: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, португальский, турецкий, русский, китайский упрощенный, корейский и японский.

Названа дата выхода полной версии Vampire Survivors и патча 1.0

Вовсю идет портирование Vampire Survivors на новый движок (переезд должен завершиться к концу года). Данный движок исправит вылеты при подключении к устройству нескольких контроллеров, устранит конфликты из-за ненужных файлов при облачном сохранении, введет встроенную поддержку Linux и не только.

После полноценного выхода разработчики и дальше будут выпусть новый контент, поэтому за будущее VS можно не беспокоиться. В магазине Steam Vampire Survivors сейчас позволят купить за 200 рублей.

Людям, намеревающимся узнать больше информации о сборках для Vampire Survivors, читах, комбинациях, персонажах, эволюции оружия, синергии, билдах и битвах со Смертью, стоит заглянуть в наш раздел гайдов и публикаций.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
Что то нереально плоское даже за бесплатно не взял бы...