Сериал «Миротворец» продлён на второй сезон

Второму сезону сериала, который был создан Джеймсом Ганном «забавы ради» и выстрелил, быть. Он будет полностью принадлежать Ганну.
Вчера Джеймс Ганн и Джон Сина одновременно на своих страницах Twitter опубликовали новость о том, что «Миротворец» вернётся во втором сезоне. На свои места вернётся как актёрский состав, так и вся команда, работавшая над первым. А сегодня выходит финальный эпизод первого сезона.



Cценарист и режиссёр фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» (2021) Джеймс Ганн (по совместительству сценарист и режиссёр трлогии «Стражи галактики» для Marvel) ещё два года назад, когда завершал работу над «Отрядом», задумался о рассказе отдельных историй о некоторых персонажах фильма. В частности, о Миротворце (роль исполнил Джон Сина) он задумался в шутку. Но DC Films предложили Ганну реализовать потенциал в формате сериала. Авантюрный режиссёр согласился, написал сценарий и поставил половину эпизодов.

Сериал выстрелил на HBO Max, с которым работает Warner Bros. и DC Films. Поэтому второй сезон не заставит себя ждать и полностью будет отправлен Ганну для реализации его самых безумных идей. Помимо этого, в подкасте Deadline Hero Nation режиссёр сообщил, что идея сериала по ещё одному персонажу «Отряда» живёт и об этом мы узнаем рано или поздно.
аватар
уговорили - посмотрю))))
аватар
Не видел и первого ...но что то мало желания смотреть ..