Игра Vampire Survivors получит механику «Арканы» и новый движок

В обозримом будущем рогалик-экшн Vampire Survivors обзаведется большим количеством изменений. Нам предстоит увидеть новых персонажей, дополнительные уровни, оружие и эволюции, механику под названием «Арканы», новый движок, достижения и не только.

Студия poncle опубликовала дорожную карту рогалика-экшна Vampire Survivors и рассказала сегодня нам о своих планах на будущее.

В версии 1.0 будет 24 персонажа (сейчас 15), 48  видов оружия и эволюций (сейчас 32), 20 усилений (сейчас 18), 5 нормальных уровней (сейчас 3) и 5 специальных уровней (сейчас 2).

Дорожная карта

Уже в апреле нам предстоит увидеть новую механику – Арканы, благодаря которой геймеры смогут создать множество крутых и необычных билдов. Было принято решение пока отказаться от сюжетного режима. Вместо этого мы, скорее всего, получим некую форуму бесконечного режима.

Вовсю идет портирование Vampire Survivors на какой-то стандартный игровой движок. У poncle уже есть играбельная версия, но она все еще нуждается в полировке и контенте. Оценить игру на новом движке пользователям разрешат летом 2022 года.

Людям, желающим узнать больше информации о читах в Vampire Survivors, комбинациях, синергии и битвах со Смертью, стоит заглянуть в наш раздел гайдов и публикаций. В магазине Steam игру сейчас удастся купить за 82 рубля.

аватар
а вот это интересно