Как получить и развить Часовой ланцет в Vampire Survivors

Рассказываем, как получить и развить Часовой ланцет (Clock Lancet) в Vampire Survivors.

Часовой ланцет или Clock Lancet в Vampire Survivors — необычное оружие, которое умеет замораживать врагов. Его не так сложно получить, но с развитием оружия могут возникнуть проблемы. Сейчас расскажем обо всем этом подробнее.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить Часовой ланцет (Clock Lancet) в Vampire Survivors

Как получить Часовой ланцет (Clock Lancet) в Vampire Survivors

Часовой ланцет вы разблокируете, когда сразитесь с Орологионом. Вы найдете его на поле боя — он похож на часы, которые мигают синим и желтым. Подобрать его сразу вы, конечно же, не сможете. Вместо этого сыграйте хотя бы один раунд боя (не обязательно тратить на него целых полчаса). За это вам разблокируют Часовой ланцет.

Как развить Часовой ланцет (Clock Lancet) в Vampire Survivors — эволюция

Чтобы развить Часовой ланцет, обзаведитесь реликвией «Желтый знак». Получить ее вы сможете, победив босса Мунголоу при помощи Антонио или Дженнаро. После этого вам откроется бонусный этап. На нем пройдите длинный коридор, стараясь ни с кем не сражаться — в самом конце вы увидите реликвию. С ее помощью вы сможете увидеть на картах Серебряное и Золотое кольца.

Соберите кольца — это можно сделать даже без сражения, например, притянув их арканом. Получив Серебряное и Золотое кольцо, улучшите Ланцет с часами. На той локации, где находятся кольца, есть еще и сундук с сокровищами — обязательно откройте его.