Утечка: в сети появилось видео со скинами оружия в Valorant

Один из тестеров шутера Valorant порадовал нас сегодня новым видео с игровым процессом. В ролике представлен тренировочный режим, облики для оружия, герои и их способности, а также внутриигровые механики и окно закупок.

Благодаря одному из стримеров в сеть утек новый ролик с игровым процессом шутера Valorant от компании Riot Games.

На этот раз нам показали тренировочный режим, где можно пострелять из различного оружия и опробовать способности бойцов, скины для пушек, инвентарь персонажа, процесс обезвреживания бомбы, окно выбора героя и некоторые геймплейные механики.

Утечка: в сети появилось видео со скинами оружия в Valorant

Особо наблюдательные пользователи заметили, что FPS у стримера постоянно прыгал. Например, на открытом пространстве частота кадров иногда опускалась ниже 150, а в комнатах – поднималась до 400 (подобные скачки, по мнению киберспортсменов, не должны присутствовать в соревновательных проектах).
    
Кроме того, на форумах шутера Counter-Strike: Global Offensive игроки уже вовсю шутят относительно визуальной составляющей Valorant. Геймеры считают, что графика в игре выглядит крайне устаревшей.

Закрытое бета-тестирование Valorant начнется седьмого апреля, и официальный релиз данного шутера стоит ожидать летом 2020 года.