Теперь игроки могут полностью удалить античит Valorant

Компания Riot Games прислушалась к жалобам игроков и доработала античит Vanguard, который используется в шутере Valorant. Теперь через специальную иконку мы можем полностью удалить эту защитную систему или отключить её на некоторое время.

Геймеры, которые попали в закрытое бета-тестирование шутера Valorant, уже успели познакомиться с новым античитом от компании Riot Games, получившим название Vanguard.

Данная система защита, по мнению пользователей, влияет на производительность других игр, и от неё невозможно полноценно избавиться, так как драйвер Вангуарда работает на уровне ядра операционной системы.

Теперь игроки могут полностью удалить античит Valorant

Сегодня разработчики сообщили, что они выпустили небольшое обновление для проекта, которое доработало данный античит. Теперь после запуска Valorant в области уведомлений Windows появляется специальная иконочка с различными настройками.

Именно через эту иконку мы можем отключить Vanguard (после этого он автоматически включается при перезаходе в игру) или полностью удалить его. Естественно, если удалить античит, то тогда пропадет возможность нормально играть в Valorant.

аватар
да уж не слабенький античит раз не только свои "руки " простирает на саму игру но и во все "щели".. даже при всех его плюсах думаю многие начнут отказываться..
аватар
Хм ,какая интересная функция и очень полезная