Вышло бесплатное дополнение Setting Sun Inn для Children of Morta

Сотрудники компании Dead Mage выпустили бесплатное DLC Setting Sun для экшна Children of Morta. Это дополнение ввело в проект режим «Новая игра-плюс», 20 кат-сцен, восемь интерактивных событий, 26 домашних занятий, 14 семейных ивентов и балансные правки.

Пришло время вернуться в экшн Children of Morta, так как состоялся выход бесплатного дополнения Setting Sun Inn.

Вышло бесплатное дополнение Setting Sun Inn для Children of Morta

В проект был добавлен режим «Новая игра-плюс», в котором у геймеров остаются открытые персонажи, прогресс навыков, ресурсы, улучшения мастерской Бена и книги Реги. То есть теперь можно перепройти игру прокаченными персонажами, но на повышенной сложности.

Разработчики ввели 20 новых кат-сцен, восемь интерактивных событий, 26 домашних занятий, 14 семейных ивентов и квестов в подземельях, три побочные черты и фиксы ошибок.

Не забыла команда и про балансные изменения. Например, у Люси подняли дальность и урон ярости, а у Джоуи – урон от вспомогательный атаки. Максимальный запас самоцветной лихорадки был сокращен с 20 до 15. И ускорилось отталкивание тотема непокорности.

аватар
что то такое совсем древнее если и не по возрасту то по стилю и графике точно ., что даже с дополнениями пробовать нет желания..
Правка: 12 Май 2020