Сегодня «Поля сражений» в Hearthstone станут доступны для всех

Уже через несколько часов любой желающий сможет бесплатно поиграть в режим «Поля сражений» для ККИ Hearthstone. Также разработчики выпустили небольшой патч, который сбалансировал героев и карточки, и рассказали о своих планах на будущее.

Еще на прошлой неделе обладатели виртуальных билетов и пакетов дополнения «Натиск драконов» для коллекционной карточной игры Hearthstone получили ранний доступ в режим «Поля сражений».

Сегодня «Поля сражений» в Hearthstone станут доступны для всех

Сегодня же компания Blizzard Entertainment сообщила, что состоялся выход обновления 15.6.2. Теперь игроки могут реролить ежедневные квесты. Появилась возможность завершить миссию Hallow’s End Arena. Устранены различные ошибки, и улучшена ситуация с оптимизацией.

У героя King Mukla бананы теперь бесплатно выдаются во время покупки животных, у Jaraxxus была снижена стоимость умения (с трех до двух золотых монет), а у Infinite Toki – увеличена. Kangor’s Apprentice уменьшили атаку и здоровье (до 3/6). Плюс карточка Mama Bear была немного ослаблена. Если быть точнее, то призванные животные получают теперь +4/4, а не +5/+5.

Сегодня «Поля сражений» в Hearthstone станут доступны для всех

Но самое главное – это то, что в 21:00 по МСК «Поля сражений» перейдут в стадию открытого бета-тестирования. Кроме того, в следующем патче компания Blizzard Entertainment намерена добавить в данный режим новых героев и миньонов, улучшить интерфейс с характеристиками и устранить неприятные баги.

А вот функцию продажи бойцов из руки получится увидеть только в следующем году. 

аватар
четкая обнова , спасибо за нее , и за новость о полях
аватар
игра достаточно востребована и фанатам новость очень кстати
аватар
Офисный вариант ( кому позволяет работа)
аватар
@Alterо да с языка снял
аватар
Подплыла халявочка .
аватар
Вообще не понимаю смысл карточных игр,или это как в детстве когда собирали фантики, а сейчас собирают карты
аватар
@Clubnichka18если ты сидишь на против игрока, то это азарт и общение, а тут ты сидишь и липнешь в монитор, смысла нет!