Шутер Valorant выйдет на мобильных устройствах

Сотрудники компании Riot Games собираются познакомить мобильных геймеров с шутером Valorant. Плюс разработчики рассказали о различных событиях, приуроченных к первому Дню рождения игры.

Компания Riot Games порадовала нас сегодня занятными новостями, посвященными шутеру Valorant. Команда официально сообщила о том, что в разработке находится мобильная версия этой игры, которая получила название Valorant Mobile.

К сожалению, пока нет никаких детальных подробностей относительно данного проекта, поэтому запасаемся терпением.

Шутер Valorant выйдет на мобильных устройствах

Кроме того, разработчики приготовили для игроков ряд ивентов и событий, чтобы отпраздновать первый День рождения Valorant. Вновь открылся ночной рынок, где пользователи смогут приобрести любые из шести случайных обликов со скидкой (ассортимент уникален для каждого игрока).

До седьмого июня мы можем проголосовать за четыре любимых облика оружия, чтобы они попали в комплект «Возвращение». Девятого июня пользователи приступят к сбору новых карточек игрока.

25 июня вернется фестиваль экспериментальной музыки и искусства wwFest. С 22 июня по 7 июля будет доступен бесплатный пропуск события «ГОД 1». Он содержит 7 уровней с уникальными предметами.

21 июня пройдет особая трансляция с разработчиками из команд соревновательного режима, агентов и премиального контента. С 22 июня по 26 июля игроки будут зарабатывать больше опыта в любом режиме игры. Плюс, естественно, в обозримом будущем Riot Games представят нового агента.