РПГ игры стратегии - нужно составить план

РПГ игры стратегии размывают привычные границы между неограниченной свободой в ролевых играх и нерушимыми последовательностями действий в жанре стратегий.

РПГ игры стратегии

Ролевые игры и стратегии всегда представляли два противоположных лагеря. Первые обладают масштабными игровыми вселенными с детально проработанной сюжетной линией и диалогами персонажей, с головой погружающих в атмосферу игры. Главный герой всегда имеет выбор, а его свобода ограничивается лишь техническими возможностями онлайн игры.

РПГ игры с элементами стратегии

РПГ игры с элементами стратегии открывают совершенно новое направление в игровой индустрии. Подобные игры переняли от жанра стратегий мощную модель экономики в сочетании с возможностью добычи ресурсов и сооружения большого числа построек, но при этом в новом направлении была сохранена ролевая составляющая, а именно:

  • Система развития персонажей;
  • Свобода действия;
  • Большой игровой мир.

Союз игровых жанров оказался необычайно удачным и в короткое время заслужил признания игроков.

На "RBK Games" вы найдете множество браузерных РПГ игр стратегий на ПК, а с лучшими из их числа мы познакомим вас прямо сейчас!

РПГ игры стратегии на ПК

Солдаты Удачи

"Солдаты Удачи" - это не очередная шаблонная браузерная игра стрелялка, а уникальная RPG игра с захватывающими командными боями в непроходимых джунглях, где найдут себя прирожденные тактики и стратеги.

Настоящий вояка не привык рассчитывать на слепую удачу и знает цену настоящей победы, поэтому перед любым боем он тратит много времени на тренировки и совершенствование боевых навыков. Лучшим местом для результативных тренировок в онлайн РПГ игре стратегии окажется секретная военная база игроков, которая станет их вторым домом.

онлайн РПГ игре стратегии

Военная база выглядит неважно, и большинство построек требуют ремонта, но со временем благодаря выигранным сражениям игроки смогут открыть новые типы зданий и получить доступ к более технологичным строениям, которые значительно увеличат силу отряда наемников.

Call of Gods

Игровой процесс "Call of Gods" во многом напоминает уже ставшую легендой среди игроков культовую серию игр "HoMM". В отличие от предшественника скачивать РПГ игру стратегию не надо, так как браузерная игра полностью мобильна и все действия происходят в окне браузера игроков.

скачать РПГ игру стратегию

Прохождение подземелий, эпичные квесты, пошаговые сражения, масштабные войны альянсов, обустройство замка и многое другое ожидает игроков в огромной фэнтези вселенной, которая способна увлечь их на долгое время. С самого начала игрокам открыта лишь небольшая часть возможностей, но они становятся доступны с повышением уровня персонажа.

скачать торрент РПГ игр стратегий

На нашем игровом портале вы можете быстро скачать торрент РПГ игр стратегий с помощью единого игрового аккаунта совершенно бесплатно. Вам откроется потрясающая коллекция ролевых онлайн игр на любую тематику от покорения космических просторов в роли звездного волка до классических фэнтези RPG с гигантскими драконами и могущественной магией.

Покоряйте целые онлайн миры и получайте море удовольствия на "RBK Games"!