Опубликован геймплей за Sage в Valorant

Разработчики шутера Valorant выложили новый трейлер с игровым процессом, посвященный персонажу Sage. Этот китайский агент умеет лечить союзников, замедлять врагов и призывать стены. Плюс стало известно, что в России игра не будет поддерживать голосовой чат.

На прошлой неделе компания Riot Games показала нам геймплей за бойца по кличке SOVA в шутере Valorant. А сегодня разработчики выложили в сеть трейлер, посвященный персонажу Sage.

Опубликован геймплей за Sage в Valorant

Судя по видео, этот агент из Китая способен исцелять союзников на расстоянии, создавать зону, замедляющую врагов, и призывать стену, которая отлично подходит для блокирования проходов и засад.

Помимо прочего, сотрудники Riot Games сообщили, что в настоящее время команда не может обеспечить работу голосового чата Valorant на территории Российской Федерации из-за неопределенностей в нормативно-правовой среде.

Подобное ограничение не затронет русскоязычных геймеров из Беларуси, Казахстана, Украины и других стран региона. То есть им разрешат пользоваться голосовым чатом во время стадии тестирования. Официальный выход Valorant на ПК состоится в 2020 году.