В новом трейлере показали геймплей за SOVA в Valorant

Разработчики шутера Valorant выложили в сеть новый ролик с игровым процессом шутера Valorant. Сегодня сотрудники компании Riot Games решили показать нам опытного разведчика из России по кличке SOVA.

Компания Riot Games продолжает потихоньку знакомить нас с персонажами из шутера Valorant. Сегодня команда опубликовала короткой тизер-трейлер, посвященный бойцу по кличке SOVA.

В новом трейлере показали геймплей за SOVA в Valorant

Судя по ролику, этот разведчик из России способен призывать пилотируемый беспилотник, благодаря которому можно узнать нахождение врага, и использовать необычный лук.

В видео нам также показали, как с помощью снайперской винтовки удастся уничтожить цель, находящуюся за стеной. Официальный выход Valorant на ПК стоит ожидать в 2020 году.

И игрокам, желающим узнать, каким образом можно будет открыть героев в данном проекте, стоит заглянуть в специальную тему.

аватар
Ух какой российский Сова! Про то что изначально в доступе будут только 5 головорезов мы уже узнали раньше (из предыдущих статей по теме). А этот ночной птиц будет доступен сразу?
аватар
Читерский перс, но и минус видимо есть-скорость, либо просто медленное передвижение у игрока?
аватар
Лучок мне понравился . почти как в Рэмбо даже покруче будет ))