Обновление 0.49 добавит в Valorant соревновательный режим

После выхода обновления 0.49 в бета-версии шутера Valorant от компании Riot Games должен появиться соревновательный режим. По словам разработчиков, нам предстоит заработать один из восьми рангов и сразиться с опытными соперниками.

В ближайшее время компания Riot Games собирается выпустить обновление 0.49 для бета-версии шутера Valorant, которое добавит в игру соревновательный режим.

Для участия в нем потребуется сыграть 20 матчей без ранга. И всего в данном режиме удастся обнаружить восемь рангов – железо, бронза, серебро, золото, платина, алмаз, бессмертный и валорант.

Ранги

Играть разрешат группами до пяти человек, разница в рангах с которыми не превышает два ранга. Плюс если не участвовать в соревновательных матчах в течение последних 14 дней, то тогда ранг отображаться не будет (но и понижаться он также не будет).

Система подбора игроков, по словам разработчиков, принимает в расчет размер группы пользователя и автоматически подбирает матч со схожим составом команды противника. Кроме того, ранг, полученный в ходе закрытой беты, обнулится после выхода игры, который запланирован на лето 2020 года.

аватар
Мы с другом гамаем в Паладины, вот там система подбора противников насколько убогая, что нубы играют против алмаза или грандмастеров (бессмертных). Стоит, наверно, сменить игру, если в этой после тестов будет все отлично))
аватар
Когда есть цель в игре и интересно играть в этом случае -это суперский режим