Как играть с голосовым чатом в Valorant из России

Можно ли использовать голосовой чат в Valorant из России и как это сделать — узнайте из гайда

Riot Games официально заявила, что игроки из России не смогут воспользоваться голосовым чатом Valorant. Ограничения связаны с нестабильной ситуацией в стране, так выразились представители компании.

Однако не стоит расстраиваться, ведь голосовым чатом можно воспользоваться, если сменить регион в игре. 

Как включить голосовой чат в России

Чтобы сменить регион и включить голосовой чат, создайте новый аккаунт и укажите при регистрации регион, который не относится к России.

Если хотите сменить регион на текущем аккаунте, обратитесь в службу технической поддержки Valorant. Обратите внимание на то, что менять свое местоположение можно не чаще чем раз в 90 дней.

Valorant — бесплатный многопользовательский шутер от первого лица, который вышел 2 июня 2020 года. Вас ждут захватывающие сражения, рейтинговые матчи и многое другое.

 
аватар
Странные представители компании, которые считают ситуацию в России нестабильной. Даже интересно стало - какую ситуацию они считают таковой? А главное что вызвало гэг - так это то то разраб отключением голосового чата в российском Valorant наверное сможет стабилизировать обстановку в стране )))))
аватар
русофобство достигло и гейм-пространство, даже голосовой чат для россиян закрыт. и заметьте - это у россиян нестабильная обстановка, а у американцев она на столько стабильна, что в знак поддержки их стабильности стали отменять гейм-меропы то там то тут
аватар
Мне кажется, что не все компании создающие игры понимают, что российские геймеры самые выносливые и преданные - уж если во что играют и им нравится, то они будут фанатами игры до последнего. А вот такие ограничения могут ограничить разработчика в получении солидных прибылей. Россияне не только привязываются к любимой игре, но иногда готовы вдонить последнее
аватар
Что-то мне аж смешно стало, вспоминая наш многогранный русский язык. Это конечно очень интересно запрещать конкретной стране пользоваться голосовым. А вот еще хотелось бы узнать у знающих: не повлияет смена региона на лаги и задержку? Просто если так, то лучше уж пусть будет дискорд для общения)
аватар
Зачастую голосовые чаты и не нужны, ими пользуются не все игроки.
аватар
Все как всегда, лишь бы хоть как то да нагадить, все достаточно ожидаемо.