Вышел патч 0.208.1 для основной версии игры Valheim

Студия Iron Gate AB выпустила обновление 0.208.1 для викинговского survival-экшна Valheim. Данный патч не добавил в игру новый контент, но зато он исправил всевозможные ошибки, которые постоянно портили настроение пользователям.

Еще на прошлой неделе тестовая версии survival-экшна Valheim получила небольшое обновление 0.208.1. Теперь же спешим сообщить, что состоялся официальный выход данного патча.

Он закрыл ошибку с паузой, появляющейся после смены сервера с включенным режимом отладки. Функция улучшения научилась запоминать выбранный объект при улучшении. В высоком разрешении цифры разделенного стака больше не должны исчезать.

Вышел патч 0.208.1 для основной версии игры Valheim

Тролли начали нормально стагериться от атак наших персонажей. Внесены корректировки в комнаты, располагающиеся в Ледяных пещерах. Плавильная печь теперь использует правильное количество угля. Устранена ошибка, из-за которой некоторые вещи не покрывались снегом.

Введена консольная команда “resetsharedmap”. Больше мы не будем покупать предметы у торговца дважды, если задействуем геймпад. Теперь вещи, поднятые с трупа нашего героя, должны стакаться с другими аналогичными предметами, которые находятся в инвентаре викинга.

Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было добраться до своего надгробья, находящегося в болотных деревьях.

В магазине Steam игру позволят купить за 435 рублей. Подробную информацию о читах и кодах, wiki, картах, домах и кабанах, боссах и системных требованиях Валхейма можно отыскать в нашем разделе гайдов. Пользователям, желающим бесплатно скачать моды для Valheim, стоит посетить сайт Nexus Mods.