Valheim — игроков ждут новые биомы и приключения

Популярный симулятор выживания Valheim отмечает свою первую годовщину. В честь праздничного события, создатели игры выложили новый выпуск Дневника разработчиков, в котором поблагодарили поклонников игры и рассказали о своих планах на будущее.

В 2022 году симулятор выживания отмечает годовщину. Выход Valheim состоялся 2 февраля 2021 года и за прошедшее время, игра смогла побить рекорды по популярности. В честь этого события, разработчики выпустили сообщение, в котором рассказали о своих планах на будущее.  Весь февраль в Valheim продлится празднование и игроков ждет много всего интересного.  

Valheim — игроков ждут новые биомы и приключения

В феврале релиз Valheim запланирован на Steam Deck. Разработчики усиленно трудятся над консольной версией игры для того, чтобы запуск прошел безупречно. После выхода Valheim на Steam Deck у обладателей устройства будет возможность сыграть в любимую выживалку где угодно. При наличии интернета конечно.

Кроме того, Iron Gate уже заканчивает обновление горного биома и продолжают работать над Туманными Землями и населяющими локацию существами. Параллельно с этим в разработке находится огромное количество новых элементов построек и монстров. Одним словом, в 2022 году игрокам будет чем заняться в Valheim.  

аватар
Игрушка по тиху стартанула и громко заявила о себе в прошлом году , и надо отдать должное что поддержка не дремлет и остается на высоте