В феврале 2023 года выйдет анимешная ролевая игра Atelier Ryza 3

Уже в следующем году компания Koei Tecmo намерена подарить нам RPG Atelier Ryza 3: Alchemist of the End and the Secret Key, в которой вместе с Рейзалин Стаут, главной героиней, мы будем сражаться с фэнтезийными врагами, выполнять задания и заниматься исследованием мира.

Еще на прошлой неделе компания Koei Tecmo протизерила новую игру из серии Atelier. Теперь же спешим сообщить, что во время мероприятия Nintendo Direct состоялся официальной анонс ролевой игры Atelier Ryza 3: Alchemist of the End and the Secret Key.

В этой фэнтезийной RPG вместе с Рейзалин «Ризой» Стаут и её друзьями нам предстоит спасти остров Куркен от смертельной опасности.

В феврале 2023 года выйдет анимешная ролевая игра Atelier Ryza 3

Мы сможем посетить множество живописных локаций, раздобыть особые ключи, необходимые для исследования зон, битв и алхимического синтеза, заполучить в свою команду 11 уникальных персонажей, принять участие в пошаговых сражениях, заняться сбором ресурсов и выполнить всевозможные задания.

В Японии на PlayStation 5, PlayStation 4, Switch и ПК Atelier Ryza 3: Alchemist of the End and the Secret Key выйдет 22 февраля 2023 года. Мировой же релиз запланирован на 24 февраля. У игры уже есть страница в Steam, но пока там нельзя изучить системные требования или оформить предзаказ.

аватар
как люська из хвоста фей ключами призывает))) но я бы не играл в это
аватар
Зачётно смотрится. , фанаты анимэ точно оценят и подхватят .
аватар
засилье этих аниме(((