Продано более двух миллионов копий Valheim

Геймерское сообщество продолжает проявлять большой интерес к survival-экшну Valheim. Стало известно, что за 13 дней сотрудники компании Iron Gate AB продали более двух миллионов копий этой игры. Вдобавок ко всему, максимальный онлайн проекта достиг 392 тысяч пользователей.

Ролевой survival-экшн Valheim не перестает удивлять нас своими личными достижениями. Сегодня разработчики из компании Iron Gate AB сообщили о том, что за 13 дней после выхода проекта в зоне раннего доступа Steam им удалось продать более двух миллионов копий игры.

Плюс несколько часов назад в Valheim одновременно играли 392,862 пользователя. Нынешние продажи помогли команде отбить все затраты на разработку, и теперь игра приносит сотрудникам Iron Gate AB прибыль.

Продано более двух миллионов копий Valheim

Уже в ближайшее время разработчики намерены рассказать нам о том, какие изменения появятся в проекте благодаря предстоящим обновлениям.

В Valheim геймеры вместе с отважными викингами занимаются исследованием огромного фэнтезийного мира, сражаются с мифологическими существами, возводят постройки, крафтят экипировку, проходят подземелья и катаются на драккарах.

На просторах Steam игра собрала 45,144 положительных и 1,886 отрицательных обзоров. Сейчас Valheim удастся купить за 435 рублей.

аватар
а не хило она ворвалась в мир..мож и в топы вылезет.
аватар
Я так думаю , на этом рекорды не остановятся..
аватар
Лезут вверх изо всех сил .. да и ценник этому тоже способствует