Онлайн Valheim превысил 367 тысяч пользователей

Геймеры не перестают проявлять большой интерес к Valheim. Например, несколько часов назад онлайн в этом ролевом survival-экшне превысил 367 тысяч пользователей. Плюс по количеству одновременно играющих геймеров в Steam проект даже смог обогнать PlayerUnknown's Battlegrounds.

Популярность ролевого survival-экшна Valheim продолжает расти. Еще на прошлой неделе разработчики сообщили нам о том, что было продано более одного миллиона копий этой игры.

Онлайн Valheim превысил 367 тысяч пользователей

Если сейчас зайти на сайты статистики Steam, то удастся обнаружить занятную картину. Несколько часов назад в данном проекте одновременно находились 367,443 пользователя. Valveim попал в ТоП-5 лучших игр по количеству игроков, а также обошел по онлайну Apex Legends и PUBG.

ТоП-5

За две недели Valheim, где геймерам приходится играть за викингов, сражаться с монстрами и возводить постройки, успел получить 37,974 положительных и 1,628 отрицательных обзоров от обычных игроков, множество позитивных отзывов от сообщества и хорошие оценки от представителей СМИ.

аватар
достойная игра, вот народ и залипает
аватар
Подняться до топ - 5 по онлайну показатель сам по себе