Крепость Каэр Трольде из The Witcher 3 построили в Valheim

Одному из ярых фанатов ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt удалось возвести в survival-экшне Valheim грозную крепость Каэр Трольде, из башен которой наверняка видны все острова Скеллиге.

Компания Iron Gate AB не спешит выпускать большие обновления для survival-экшн Valheim, но это не мешает многим геймерам весело проводить свободное время в данной игре и радовать комьюнити своими творениями.

Вид снаружи

Сегодня пользователь с ником m3k6c9hl опубликовал занятные скриншоты. Судя по картинкам, ему удалось воссоздать в Valheim Каэр Трольде из экшн-RPG The Witcher 3: Wild Hunt.

Вид изнутри

Речь идет о внушительной крепости, являющейся домом для ярла островов Скеллиге Краха ан Крайта (он же верноподданный королевы Цинтры – Калантэ, и отец Хьялмара и Керис).

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Сейчас в магазине Steam игру удастся купить за 435 рублей. Также советуем заглянуть в наш раздел гайдов, где можно обнаружить информацию о читах, wiki, картах, домах, боссах и системных требованиях. Людям, желающим бесплатно скачать моды для Valheim, стоит посетить сайт Nexus Mods.

аватар
В этой игрушке уже чего только не построили . и судя по всему далеко не финиш .
аватар
да уж развлекается народ как может)))