Команда Valheim показала актуальную версию биома «Пепловые земли»

В сети появились изображения, посвященные местам из обновления «Задание Хильдир» для экшна на выживание Valheim и жаркому биому «Пепловые земли».

Компания Iron Gate AB не перестает делиться с нами подробностями относительно предстоящего контента для экшна на выживание Valheim. Сегодня разработчики опубликовали скриншот актуальной версии биома «Пепловые земли» и изображения, посвященные обновлению «Задание Хильдир».

Авторы Valheim показали актуальную версию биома «Пепловые земли»
Пепловые земли

Продолжая работать над графической составляющей Пепловых земель, команда также занимаемся проработкой их уникального игрового цикла. Сейчас вовсю идет тестирование некой концепции под девизом «Время крепостей!» (возможно, речь идет о неком дополнительном виде подземелий).

Авторы Valheim показали актуальную версию биома «Пепловые земли»
Лагерь Хильдир

Благодаря вышеуказанному патчу мы сможем посетить лагерь Хильдир и отыскать ряд загадочных мест, разбросанных по всему миру, куда не стоит заглядывать без подготовки. Кроме того, вместе с обновлением «Задание Хильдир» появятся: возможность быстрого перемещения стопок предметов в сундуки и из них, функция ручной привязки во время строительства для лучшей точности.

Авторы Valheim показали актуальную версию биома «Пепловые земли»
Загадочное место

Дата выхода следующего крупного апдейта будет объявлена позже. В магазине Steam игру еще можно купить за 304 рубля (но через несколько часов скидка пропадет, и цена увеличится до 435 рублей).

Подробную информацию о читах и кодах, wiki, картах, домах и кабанах, боссах и системных требованиях Валхейма удастся обнаружить в нашем разделе гайдов. Пользователям, желающим бесплатно скачать моды для Valheim, надо посетить сайт Nexus Mods.