В трейлере ММО V Rising показали геймплей DLC Secrets of Gloomrot

Благодаря трейлеру вампирской ММО V Rising, посвященному DLC Secrets of Gloomrot, мы смогли изучить новое оружие, электрические умения, еще одну зону и боссов.

Компания Stunlock Studios выложила на YouTube трейлер с игровым процессом обновления-дополнения Secrets of Gloomrot для вампирской ММО на выживание V Rising, выход которого состоится 17 мая.

Благодаря этому DLC в игре появится новая и большая зона, двуручные мечи и пистолеты для наших кровососов, изменения, предназначенные для существующих биомов, система погодных опасностей, торговые точки, где у NPC удастся приобрести различные товары, и многоэтажные замки.

V Rising – опубликован геймплей дополнения Secrets of Gloomrot

Также разработчики добавят в проект 13 боссов и 30 новых типов врагов, школу магии, содержащую электрические способности, легендарное оружие, правки для системы заклинаний и системы захвата земель, систему драгоценностей, предназначенную для настройки заклинаний, фиксы ошибок и многое другое.

В магазине Steam V Rising сейчас разрешат купить за 435 рублей. Системные требования игры можно обнаружить в специальной теме. Пользователям, желающим бесплатно скачать моды для V Rising, стоит посетить сайт Nexus Mods.