V Rising получит первое большое обновление контента в 2023 году

Разработчики вампирской ММО на выживание V Rising рассказали геймерам о том, чем они сейчас заняты, какой новый контент стоит ожидать в обозримом будущем, появятся ли в игре многоэтажные замки, и будет ли реализована поддержка контроллеров.

Компания Stunlock Studios поделилась сегодня с нами своими планами относительно вампирской ММО на выживание V Rising, которую уже успели оценить более 2.5 миллионов пользователей.

Выход первого большого обновления контента для игры теперь стоит ожидать в 2023 году.

V Rising получит первое большое обновление контента в 2023 году

Сейчас команда изучает функцию, благодаря которой в замке удастся возвести два или более этажа. Пока неизвестно, появится ли в итоге в V Rising многоэтажные замки, но команда обязательно будет экспериментировать с различными способами реализации подобной функции.

В будущем система слуг обзаведется изменениями и улучшениями. В разработке находится совершенно новый биом, в котором мы обнаружим больше врагов, боссов и V-крови. В мире появятся точки интереса, чтобы у геймеров была мотивация гулять по локациям.

Команда вовсю трудится над новым оружием и способностями. Например, наши кровососы научатся размахивать большим мечом. Будет представлен новый уровень итемизации. Речь идет о предметах добычи, с помощью которых можно модифицировать снаряжение.

PvE-противники обзаведутся новыми механиками. Стоимость ремонта и стоимость строительства будет сбалансирована. В PvP система рейдов получит важные правки, и разработчики устранят эксплойты и проблемы, связанные с PvE-гриферством.

Бумажный пресс будет переработан. Система рыбалки станет более приятной. Появятся дополнительные способы автоматизации замка (возможно, через слуг). Улучшится звуковая составляющая проекта. Команда рассматривает возможность добавления поддержки контроллеров.

Упростится и повысится увлекательность перемещения по миру. Stunlock Studios улучшат инвентарь или позволят нам переносить больше лута с места на место. В магазине Steam V Rising разрешат купить за 435 рублей.

аватар
На мой взгляд одна из самых интересных игр 2021. Порадую друга фаната с тем что будет масштабное обновление