XLGames заняты разработкой MMORPG ArcheAge 2

Генеральный директор студии XLGames Джейк Сонг и его команда сообщили о том, что в разработке находится MMORPG ArcheAge 2. Никаких геймплейных подробностей об этом проекте пока, к сожалению, нет, но игра выйдет на ПК и будет использовать движок Unreal Engine 5.

Вот уже семь лет MMORPG ArcheAge радует нас захватывающими приключениями в фэнтэзийном мире, где отважные герои сражаются с монстрами, принимают участие в осадах, украшают свои дома, бороздят морские просторы, занимаются торговлей и крафтят экипировку.

Сегодня студия XLGames и генеральный директор Джейк Сонг удивили пользователей необычной новостью. Стало известно, что на начальной стадии разработки находится MMORPG ArcheAge 2 (над игрой трудятся примерно 50 сотрудников).

Официальный арт ArcheAge 2

Пока команда не может показать нам скришоты или трейлеры, но, по словам Джейка, геймерам вновь предстоит увидеть большую песочницу, где игроки будут заниматься различными активностями.

В качестве движка вторая часть проекта использует Unreal Engine 5 (и ArcheAge 2 создается не для мобильных устройств, а только для ПК).

аватар
ну хоть для ПК это уже хорошо))
аватар
чисто мнение.. пк пользователи - это все таки наибольшая аудитория игрового мира. потому считаю что ставка сделана верно ..