V Rising – объявлена дата выхода обновления Secrets of Gloomrot

Благодаря новому синематику вампирской ММО на выживание V Rising мы смогли узнать, когда именно состоится выход обновления Secrets of Gloomrot.

В сети появился синематик бесплатного обновления-дополнения Secrets of Gloomrot для вампирской ММО на выживание V Rising.

Уже 17 мая в игру завезут новый биом, который будет почти такого же размера, как Dunley Farmlands. Также станут доступны двуручные мечи, дополнительные оружейные умения, точки интереса, новые враги и многоэтажные замки.

V Rising: Secrets of Gloomrot получил дату выхода и синематик

Разработчики введут новую школу заклинаний, торговые посты, где персонажам позволят приобрести всевозможные вещи за серебряные монеты, систему драгоценностей, предназначенную для настройки заклинаний, изменения для системы заклинаний, легендарное оружие и правки для системы захвата земель.

До 15 апреля в магазине Steam V Rising удастся купить за 348 рублей, так как действует 20% скидка. Системные требования игры можно отыскать в специальной теме. Людям, желающим бесплатно скачать моды для V Rising, стоит заглянуть на сайт Nexus Mods.