The Division 2 получил кинематографический трейлер

Команда многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2 опубликовала кинематографический трейлер. В ролике разработчики постарались рассказать людям про непростую жизнь спецагентов и причины, по которым они продолжают сражаться дальше.

Компания Massive Entertainment не перестает радовать игроков роликами, посвященными многопользовательскому шутеру Tom Clancy’s The Division 2. На этот раз разработчики приготовили для вас трейлер с живыми актерами.

В видео команда постаралась показать одного из спецагентов, которому каждый день приходится искать в себе силы для продолжения борьбы со всевозможными убийцами и бандитами на просторах Америки.

Официальный выход The Division 2 на современных консолях и компьютерах состоится уже 15 марта. Плюс благодаря открытому бета-тесту, а он начнется первого марта, вы сможете бесплатно оценить геймплей проекта, принять участие в различных активностях и опробовать снаряжение персонажей.

аватар
потратил в пустую 1,25 минут своей жизни .. ни о чем одним словом ....
аватар
@jayepemoтвой комментарий не о чем,не понял,так и скажи
аватар
@Switchжалкое трэшовое видео
аватар
люди с тяжелой судьбой...1 марта загляну 100%
аватар
Душевненько только не думаю игроки так глубоко вникают в смысл. Красивая картинка не более, главное геймплей и сюжет. Такие мысли оставьте философам.