Разработчики V Rising сообщили о своих планах

До выхода из раннего доступа у V Rising еще долгий путь, разработчики трудятся над исправлением багов, балансом и другими улучшениями.

Вампирская игра на выживание V Rising стала хитом сразу после своего появления в раннем доступе Steam. Разработчики из Stunlock Studios рассказали о своих приорететах в развитии проекта, подчеркнув, что до полноценного релиза еще предстоит многое сделать.

Разработчики V Rising сообщили о своих планах

Stunlock Studios поблагодарила игроков за поддержку V Rising. Игра была продана тиражом более миллиона копий с момента ее выхода 17 марта. Однако проект все еще в раннем доступе и ему предстоит долгий путь. На данный момент разработчики исправляют ошибки, меняют баланс, оптимизируют серверы и внедряют различные улучшения качества жизни. Только после этого команда перейдет к работе с отзывами игроков.

Студия с оптимизмом смотрит на будущее игры и хочет добавить в V Rising больше оружия, способностей, боссов и новой добычи. Кроме того, не забудут разработчики и о расширении возможностей по кастомизации замков.